G. BAUER, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Haus am Fluss" unten links signiert und datiert: (19)46, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 19 cm, gerahmt, beschädigt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |